Диски Replay [WHS532277], TY270, 6.5x16/5x114.3 ET40 D60.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 16" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 60.1 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | конус |
| Цвет | BKF |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Khomen Wheels
WHS524723
Khomen Wheels KHW1605 (Renault/Nissan) Gray
6.5x16/5x114.3 ET50 D66.1
0 р.
В НАЛИЧИИ
-
+
Оставьте отзыв об этом продукте: