Диски Khomen Wheels [WHS524723], KHW1605 (Renault/Nissan), 6.5x16/5x114.3 ET50 D66.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 16" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 66.1 мм |
| Цвет | Gray |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: