Диски Khomen Wheels [WHS524668], KHW1608 (Huyndai/Kia), 6.5x16/5x114.3 ET43 D67.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 16" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | F-Silver |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Khomen Wheels
WHS524723
Khomen Wheels KHW1605 (Renault/Nissan) Gray
6.5x16/5x114.3 ET50 D66.1
0 р.
В НАЛИЧИИ
-
+
Оставьте отзыв об этом продукте: