Диски Pdw [WHS531485], 2105 (Stryker), 8x17/6x139.7 ET24 D100.1
| Ширина диска | 8" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 6 |
| Диаметр окружности отверстий | 139.7 мм |
| Вылет | 24 мм |
| Диаметр ступицы | 100.1 мм |
| Цвет | SC-U4V10/BC-U4B |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: