Диски Pdw [WHS524068], M2 (9095), 8x17/6x139.7 ET25 D100.1
| Ширина диска | 8" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 6 |
| Диаметр окружности отверстий | 139.7 мм |
| Вылет | 25 мм |
| Диаметр ступицы | 100.1 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | не комплектуется |
| Цвет | E-MD/U4B |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: