Диски Ifree [WHS529046], Виар (КС1065), 6.5x17/5x114.3 ET37 D66.6
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 37 мм |
| Диаметр ступицы | 66.6 мм |
| Цвет | Нео-классик |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: