Диски Ifree [WHS524424], Виар (КС1065), 6.5x17/5x114.3 ET35 D67.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | Хай Вэй |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: