Диски Premium Series [WHS528178], Kleemann (КР1067), 8.5x20/5x120 ET45.5 D62.6
| Ширина диска | 8.5" |
|---|---|
| Диаметр | 20" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 120 мм |
| Вылет | 45.5 мм |
| Диаметр ступицы | 62.6 мм |
| Цвет | Diamond Quartz |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: