Диски Premium Series [WHS528174], Kleemann (КР1067), 8.5x20/5x120 ET44 D72.6
| Ширина диска | 8.5" |
|---|---|
| Диаметр | 20" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 120 мм |
| Вылет | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 72.6 мм |
| Цвет | Fury black |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: