Диски Magnetto [WHS524510], 14013 AM, 5.5x14/4x100 ET49 D56.6
| Ширина диска | 5.5" |
|---|---|
| Диаметр | 14" |
| Кол-во отверстий | 4 |
| Диаметр окружности отверстий | 100 мм |
| Вылет | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 56.6 мм |
| Цвет | Black |
| Тип | штампованный |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: