Диски Magnetto [WHS524381], 14007 S AM, 5.5x14/4x100 ET45 D57.1
| Ширина диска | 5.5" |
|---|---|
| Диаметр | 14" |
| Кол-во отверстий | 4 |
| Диаметр окружности отверстий | 100 мм |
| Вылет | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 57.1 мм |
| Цвет | Silver |
| Тип | штампованный |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: