Диски Khomen Wheels [WHS532204], KHW1402 (Solaris/Logan/Rio), 5.5x14/4x100 ET43 D67.1
| Ширина диска | 5.5" |
|---|---|
| Диаметр | 14" |
| Кол-во отверстий | 4 |
| Диаметр окружности отверстий | 100 мм |
| Вылет | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | F-Silver-FP |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: