Диски Khomen Wheels [WHS531877], KHW1812 (Mazda CX-5/Kia Seltos), 7x18/5x114.3 ET45 D67.1
| Ширина диска | 7" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | Black |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Ifree Original
WHS528629
Ifree Original КС1111 Алмаз черный
7x18/5x114.3 ET37 D66.6
0 р.
В НАЛИЧИИ
-
+
Khomen Wheels
WHS531977
Khomen Wheels KHW1803 (Haval F7/F7x) Gray-FP
7x18/5x114.3 ET40 D64.1
0 р.
В НАЛИЧИИ
-
+
Оставьте отзыв об этом продукте: