Диски Replay [WHS531641], MR276, 7x17/5x112 ET51 D66.6
| Ширина диска | 7" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 112 мм |
| Вылет | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 66.6 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | конус |
| Цвет | GM |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: