Диски Rst [WHS531403], R042 (Mazda CX-9), 8.5x20/5x114.3 ET45 D67.1
| Ширина диска | 8.5" |
|---|---|
| Диаметр | 20" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | BDR |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: