Диски Rst [WHS531347], R187 (Coolray), 7x17/5x114.3 ET45 D54.1
| Ширина диска | 7" |
|---|---|
| Диаметр | 17" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 54.1 мм |
| Цвет | BL |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: