Диски Rst [WHS531319], R208 (Chery), 6.5x18/5x108 ET33 D60.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 108 мм |
| Вылет | 33 мм |
| Диаметр ступицы | 60.1 мм |
| Цвет | Silver |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: