Диски Ifree Original [WHS528643], КС1111, 7x18/5x114.3 ET37 D66.6
| Ширина диска | 7" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 37 мм |
| Диаметр ступицы | 66.6 мм |
| Цвет | Сильвер |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Khomen Wheels
WHS531877
Khomen Wheels KHW1812 (Mazda CX-5/Kia Seltos) Black
7x18/5x114.3 ET45 D67.1
0 р.
В НАЛИЧИИ
-
+
Оставьте отзыв об этом продукте: