Диски Ifree [WHS528513], Калибр (КС1117), 6x15/4x100 ET38 D67.1
| Ширина диска | 6" |
|---|---|
| Диаметр | 15" |
| Кол-во отверстий | 4 |
| Диаметр окружности отверстий | 100 мм |
| Вылет | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Цвет | Блэк Джек |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: