Диски Replay [WHS528277], A303, 7.5x18/5x112 ET51 D57.1
| Ширина диска | 7.5" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 112 мм |
| Вылет | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 57.1 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | конус |
| Цвет | BKF |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: