Диски Replay [WHS525790], PG116, 8x18/5x108 ET49 D65.1
| Ширина диска | 8" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 108 мм |
| Вылет | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 65.1 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | конус |
| Цвет | BKF |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: