Диски Replay [WHS524924], GS34, 8x20/5x114.3 ET47 D67.1
| Ширина диска | 8" |
|---|---|
| Диаметр | 20" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 67.1 мм |
| Крепеж | 0 |
| Описание крепежа | конус |
| Цвет | BKF |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: