Диски Ifree [WHS524489], Бомбей (КС1075), 6.5x18/5x114.3 ET40 D66.1
| Ширина диска | 6.5" |
|---|---|
| Диаметр | 18" |
| Кол-во отверстий | 5 |
| Диаметр окружности отверстий | 114.3 мм |
| Вылет | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 66.1 мм |
| Цвет | Нео-классик |
| Тип | литой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: