Шины Armour [STS222888], TI300, 10/0 —20
| Ширина протектора | 10 мм |
|---|---|
| Высота профиля | 0 мм |
| Диметр | R20" |
| Сезон | всесезонные |
| Индекс скорости | нет данных |
| Индекс нагрузки | нет данных |
| Наличие шипов | нет |
| Тип авто | спец.техника |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: