Шины Blackhawk (Sailun Group Co., Ltd) [3120006541], BDR2, 265/70 R19.5 143/141J
| Ширина протектора | 265 мм |
|---|---|
| Высота профиля | 70 мм |
| Диметр | R19.5" |
| Сезон | всесезонные |
| Индекс скорости | J - (до 100 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 143/141 |
| Наличие шипов | нет |
| Тип авто | грузовой |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: