Шины Voltyre [12115221401], Heavy DT-122, 12/0 —16.5 140A2
| Ширина протектора | 12 мм |
|---|---|
| Высота профиля | 0 мм |
| Диметр | R16.5" |
| Сезон | всесезонные |
| Индекс скорости | A2 - (до 10 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 140 |
| Наличие шипов | нет |
| Тип авто | спец.техника |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: