Шины Voltyre [00-00011429cmp], ЯФ-406, 12/0 —20 151B
| Ширина протектора | 12 мм |
|---|---|
| Высота профиля | 0 мм |
| Диметр | R20" |
| Сезон | всесезонные |
| Индекс скорости | B - (до 50 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 151 |
| Наличие шипов | нет |
| Тип авто | спец.техника |
Похожие товары:
Оставьте отзыв об этом продукте: